Le gare della SCUOLA CALCIO. 4-5 maggio

ESORDIENTI a9 II ANNO PRIMAVERA FIRENZE Società A.S.D. Pontassieve – Via Lisbona 2, Pontassieve – sabato 04 maggio 2019 Ore 15.00 A B C AUDAX RUFINA FIRENZE SUD AFFRICO ESORDIENTI a9 I ANNO PRIMAVERA FIRENZE – PULCINI a7 II ANNO 2008 PRIMAVERA RAGGRUPPAMENTO A 19 SETTIGNANESE – PONTASSIEVE SQ B – GREVIGIANA – AUDAX RUFINA …

Le gare della SCUOLA CALCIO. 13-14 aprile

ESORDIENTI a9 II ANNO PRIMAVERA FIRENZE 3ªgiornata – Sabato 13/04/19 Impianto Società U.S. Affrico A.S.D. – Viale Fanti, Firenze Ore 18.00 A B C AFFRICO A.S.D. SANDRO VIGNINI VICCHIO AUDAX RUFINA ESORDIENTI a9 I ANNO PRIMAVERA FIRENZE Impianto Società S.P.D. Audax Rufina – Piazza Fabiani, Rufina – Domenica 14/04/19 Ore 17.00 A B C D …

Le gare della SCUOLA CALCIO. 6-7 aprile

ESORDIENTI a9 II ANNO PRIMAVERA FIRENZE Impianto Società SSDARL Firenze Sud Sporting Club – Via Villamagna, Firenze Ore 18.00 FIRENZE SUD SPORTING C. RINASCITA DOCCIA AUDAX RUFINA ESORDIENTI a9 I ANNO PRIMAVERA FIRENZE Impianto Società A.S.D. S. Banti Barberino – Viale della Repubblica, Barberino di Mugello Ore 15.30 S.LORENZO CAMPI GIOVANI SALES A.S.D. ALLEANZA GIOVANILE …

Le gare della SCUOLA CALCIO. 30-31 marzo

ESORDIENTI a9 II ANNO PRIMAVERA FIRENZE Impianto Società A.S.D. Pontassieve – Viale Hanoi, Pontassieve Ore 15.00 AUDAX RUFINA BAGNO A RIPOLI FLORIA 2000 AR.L. ESORDIENTI a9 I ANNO PRIMAVERA FIRENZE Impianto Società S.P.D. Audax Rufina – Piazza Fabiani, Rufina Ore 17.00 AUDAX RUFINA SCARPERIA 1920 SANDRO VIGNINI VICCHIO SANCAT ESORDIENTI a9 I MISTI – PULCINI …

Le gare della SCUOLA CALCIO. 23-24 marzo

ESORDIENTI a9 II ANNO PRIMAVERA FIRENZE FLORIA 2000 AR.L. sq.B AUDAX RUFINA A 23/03/2019 15:00 C.LE GRAZZINI – FIRENZE E.A FIRENZE VIALE MALTA,8 – FIRENZE ESORDIENTI a9 I ANNO PRIMAVERA FIRENZE AUDAX RUFINA SALES A.S.D. A 24/03/2019 09:15 C.LE F. BRESCI – RUFINA E.A RUFINA PIAZZA FABIANI,4 – RUFINA ESORDIENTI a9 I MISTI CENTRO STORICO …

Le gare della SCUOLA CALCIO. 16-17 marzo

ESORDIENTI a9 II ANNO PRIMAVERA FIRENZE AUDAX RUFINA SESTESE CALCIO SSD.AR.L. A 16/03/2019 16:30 C.LE F. BRESCI – RUFINA E.A RUFINA PIAZZA FABIANI,4 – RUFINA ESORDIENTI a9 I ANNO PRIMAVERA FIRENZE S.BANTI BARBERINO AUDAX RUFINA A 17/03/2019 09:30 S.BANTI CAMPO BARBERINO DI MUGELLO VIALE REPUBBLICA,96/A ESORDIENTI a9 I MISTI AUDAX RUFINA VIGOR CALCIO FEMMINILE A …

Le gare della scuola calcio. 2-3 marzo

ESORDIENTI a9 II ANNO PRIMAVERA FIRENZE AUDAX RUFINA FIORENTINA S.P.A. A 02/03/2019 15:00 C.LE F. BRESCI PIAZZA FABIANI,4 – RUFINA ESORDIENTI a9 I ANNO PRIMAVERA FIRENZE FLORIA 2000 AR.L. sq.B AUDAX RUFINA A 03/03/2019 09:30 C.LE F. BRESCI – PIAZZA FABIANI,4 – RUFINA ESORDIENTI a9 I MISTI EDU FIRENZE CALCIO AUDAX RUFINA A 02/03/2019 16:00 F.BRESCI C.T.FEDERALE …

Le gare della scuola calcio. 23-24 febbraio

ESORDIENTI a9 II ANNO PRIMAVERA FIRENZE FIRENZE SUD SPORTING CLUB AUDAX RUFINA A 23/02/2019 15:45 ANCONELLA – FIRENZE E.A FIRENZE VIA VILLAMAGNA,41 – FIRENZE ESORDIENTI a9 I ANNO PRIMAVERA FIRENZE AUDAX RUFINA VALDARNO FOOTBALL CLUB A 24/02/2019 10:30 C.LE F. BRESCI – RUFINA E.A RUFINA PIAZZA FABIANI,4 – RUFINA ESORDIENTI a9 I MISTI AUDAX RUFINA …

Le gare della scuola calcio. 16-17 febbraio

ESORDIENTI a9 II ANNO PRIMAVERA FIRENZE AUDAX RUFINA EMPOLI F.B.C. S.P.A. sq.B A 16/02/2019 15:00 C.LE F. BRESCI – RUFINA E.A RUFINA PIAZZA FABIANI,4 – RUFINA ESORDIENTI a9 I ANNO PRIMAVERA FIRENZE FORTIS JUVENTUS 1909 AUDAX RUFINA A 16/02/2019 17:10 DONATINI-BORGO S.LORENZO E.A BORGO SAN LORENZO VIA CAIANI 75 ESORDIENTI a9 I MISTI PELAGO AUDAX …

Le gare della scuola calcio. 9-10 febbraio

ESORDIENTI a9 II ANNO PRIMAVERA FIRENZE SETTIGNANESE A.S.D. AUDAX RUFINA A 09/02/2019 15:00 C.LE ROMAGNOLI CSETTIGN. E.A COVERCIANO VIA DELLA TORRE ESORDIENTI a9 I ANNO PRIMAVERA FIRENZE AUDAX RUFINA RESCO REGGELLO A 09/02/2019 15:00 C.LE F. BRESCI – RUFINA E.A RUFINA PIAZZA FABIANI,4 – RUFINA ESORDIENTI a9 I MISTI AUDAX RUFINA LAURENZIANA A 09/02/2019 16:30 …