Le gare del SETTORE GIOVANILE. 9-10 NOVEMBRE

UNDER 19 JUNIORES REGIONALI AREZZO FOOTBALL ACADEMY AUDAX RUFINA 2-2 Peluso, Bartolozzi UNDER 17 ALLIEVI FLORIAGAFIR BELLARIVA AUDAX RUFINA 4-4 Martini, Coniatini, Aquilina, Paoli UNDER 16 ALLIEVI B MONTELUPO A.S.D. AUDAX RUFINA 1-4 Giusti, Muzzi, Fancelli, Falcini UNDER 15 GIOVANISSIMI  AUDAX RUFINA LUDUS 90 VALLE DELL ARNO 13-0 3 Bronzini, 2 Venuto, 2 Pretelli, 2 …

Le gare del SETTORE GIOVANILE. 2-3 novembre

UNDER 19 JUNIORES REGIONALI NUOVA SOCIETA POL.CHIUSI AUDAX RUFINA 1-3 Tempestini, Bartolozzi, Fumelli UNDER 17 ALLIEVI AUDAX RUFINA FIRENZE SUD SPORTING CLUB 7-0 3 Martini, Coniatini, Schievenin, Cellerini, Knap   UNDER 16 ALLIEVI B AUDAX RUFINA FORTIS JUVENTUS 1909 1-1 Giusti UNDER 15 GIOVANISSIMI  SANDRO VIGNINI VICCHIO AUDAX RUFINA 0-13 4 Bronzini, 4 Venuto, 3 …

Le gare del SETTORE GIOVANILE. 26-27 ottobre

UNDER 19 JUNIORES REGIONALI AUDAX RUFINA RINASCITA DOCCIA 0-1 UNDER 17 ALLIEVI FIESOLE CALCIO AUDAX RUFINA 2-3 Coniatini, Paoli, Bondi   UNDER 16 ALLIEVI B PONTASSIEVE AUDAX RUFINA 2-2 Fancelli, Muzzi UNDER 15 GIOVANISSIMI  AUDAX RUFINA FIRENZE SUD SPORTING CLUB 3-1 Bronzini 2, Cassella UNDER 14 GIOVANISSIMI B AUDAX RUFINA RESCO REGGELLO 4-0 Masi 3, …

Le gare del SETTORE GIOVANILE. 19-20 ottobre

UNDER 19 JUNIORES REGIONALI PONTASSIEVE AUDAX RUFINA 2-0 UNDER 17 ALLIEVI AUDAX RUFINA MOLINENSE 10-0 Knap 3, Martini 3, Boninsegni 2, Dugini, Cellerini   UNDER 16 ALLIEVI B AUDAX RUFINA SANCASCIANESE CALCIO 3-2 Fancelli, Giuffre, Falcini UNDER 15 GIOVANISSIMI  VALDARNO FOOTBALL CLUB AUDAX RUFINA 0-3 Cerchi, Bronzini, Venuto UNDER 14 GIOVANISSIMI B RIGNANESE AUDAX RUFINA …

Le gare del SETTORE GIOVANILE. 12-13 ottobre

UNDER 19 JUNIORES REGIONALI AUDAX RUFINA LUCO A.S.D. 3-1 Tempestini (rig), Cicalini, Falugiani UNDER 17 ALLIEVI ALLEANZA GIOVANILE A.S.D. AUDAX RUFINA 1-1 Dugini   UNDER 16 ALLIEVI B RONDINELLA MARZOCCO AUDAX RUFINA 3-1 UNDER 15 GIOVANISSIMI  AUDAX RUFINA MOLINENSE A.S.D. 4-0 Bronzini, Venuto, Pretelli, Venuto UNDER 14 GIOVANISSIMI B AUDAX RUFINA VALDARNO FOOTBALL CLUB 1-3 …

Le gare del SETTORE GIOVANILE. 28-29 settembre

UNDER 19 JUNIORES REGIONALI AUDAX RUFINA – SINALUNGHESE 0-0   UNDER 17 ALLIEVI AUDAX RUFINA – BAGNO A RIPOLI 1-0 Schievenin   UNDER 16 ALLIEVI B ALLEANZA GIOVANILE DICOMANO – AUDAX RUFINA 2-3 Fancelli, Fancelli, Noferini UNDER 15 GIOVANISSIMI  LAURENZIANA – AUDAX RUFINA 0-4 Masi, Chiti, Briccolani, Cassella UNDER 14 GIOVANISSIMI B AUDAX RUFINA -PELAGO …

Le gare del SETTORE GIOVANILE. 21-22 settembre

UNDER 19 JUNIORES REGIONALI ORANGE DON BOSCO AUDAX RUFINA 1-1 Cicalini   UNDER 17 ALLIEVI SESTO CALCIO 2010 AUDAX RUFINA 1-4 Martini, Aquilina, Knap, Boninsegni   UNDER 16 ALLIEVI B AUDAX RUFINA S.MARIA A.S.D. 2-1 Muzzi, Fancelli UNDER 15 GIOVANISSIMI  AUDAX RUFINA CHIANTI NORD A.S.D. 12-0 Pretelli 3, Venuto 2, Bronzini 3, Cassella 2, Masi, …

Le gare del SETTORE GIOVANILE. 13-14 settembre

UNDER 19 JUNIORES REGIONALI AUDAX RUFINA SETTIGNANESE 3-2 Falugiani, Fantoni, Bourezza UNDER 17 ALLIEVI AUDAX RUFINA ALBERETA SAN SALVI 10-2 Martini 5, Aquilina, Brigandi, Knap, Boninsegni, autogol   UNDER 16 ALLIEVI B IMPRUNETA TAVARNUZZE AUDAX RUFINA 7-3 Giusti 3 UNDER 15 GIOVANISSIMI  VIRTUS FIRENZE AUDAX RUFINA 0-12 Venuto 3, Bronzini 3, Pretelli 3, Briccolani 2, …